[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Punicher  
Ф.о.р.у.м. » Выяснение отношений » Нейтральный штаб группировок » Установка нейтралитета между группировками (Ставим нейтралитет)
Установка нейтралитета между группировками
КитонДата: Вторник, 06.07.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Опытный сталкер
Группа: Искатель приключений
Сообщений: 65
Хабар: 2
Репутация: 1
Статус: Не в зоне
Приветствую вас сталкеры. В этой теме вы можете заключать нейтралитет с интересующей вас группировкой, а так же расторгать его.

Для того, что бы заключить нейтралитет с той или иной группировкой, вам, главам группировок, нужно составить заявление, пример которого вы сейчас увидите:

Я, (имя), Глава Группировки (Название группировки),
хотел бы заключить нейтралитет с группировкой под названием (название группировки) с целью (говорите цель нейтралитета).
Даю слово, что никто из моих бойцов не оскорбит честь того или иного бойца группировки (название группировки), не убьет его и не искалечит.
Обязуюсь помогать всеми силами дружественной группировке.
(ваша подпись)

Я, Носов Дмитрий, глава группировки Монолит,
хотел бы заключить нейтралитет с группировкой под названием Долг
с целью совместных походов на пляж.
Даю слово, что никто из моих бойцов не оскорбит честь того или иного бойца группировки Долг, не убьет его и не искалечит.
Обязуюсь помогать всеми силами дружественной группировке.
(Лысый)

Именно вот так должно выглядеть заявление.

После того как заявление было написано и группировка которой предлагали нейтралитет рассмотрено, то группировка принимающая нейтралитет должна написать вот такую заметку:

Я,(имя), Глава Группировки(Название группировки) принимаю нейтралитет от главы группировки под названием (Название группировки).
Даю слово, что никто из моих бойцов не оскорбит честь того или иного бойца группировки (название группировки), не убьет его и не искалечит.
Обязуюсь помогать всеми силами дружественной группировке.
(подпись)

Я, Николай Федотов, глава группировки Долг принимаю нейтралитет от главы группировки под названием Монолит.
Даю слово, что никто из моих бойцов не оскорбит честь того или иного бойца группировки Монолит, не убьет его и не искалечит.
Обязуюсь помогать всеми силами дружественной группировке.
(Федотыч)

Если же, другая сторона не принимает нейтралитет, то она пишет такую заметку:

Главе группировки(название группировки) принято отказать в установке нейтралитета. Глава группировки(название группировки)
(имя)

Главе группировки Монолит принято отказать в установке нейтралитета. Глава группировки Долг
Николай Федотов.

Вот и все)
Заключайте нейтралитет))




Сообщение отредактировал Пророк - Вторник, 06.07.2010, 18:53
 
Ф.о.р.у.м. » Выяснение отношений » Нейтральный штаб группировок » Установка нейтралитета между группировками (Ставим нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Меню сайта
Форма входа
Здравствуй, Турист!

Мини чат
200
Статистика