[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ф.о.р.у.м. » Общение » Анекдоты » Анекдоты (Здесь сидят Долг,Свобода,Монолит,а так же все остальные.)
Анекдоты
PunicherДата: Среда, 07.07.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Вот и первый анекдот:
Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:
-Ба, заходи ! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы - "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров !
-Да мне бы...
-А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше !
-Да не...
-Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни !!!
-Не, мне эта...презервативов бы...
-Зачем ТЕБЕ ?????????????????????
-А ты не слышал ? Бладрэйн в Зону приезжает...

Добавлено (07.07.2010, 11:58)
---------------------------------------------
И еще:
Результат действия А-Лайфа версии 3.14 бета

Зона. У костра кабаны играют в покер, стая псевдособак лениво отстреливается от бандитов, вороны в пикировании бомбят армейский пост. Посреди этого безобразия стоит одинокий сталкер, ругает сапоги, погоду, хабар, на гитаре сам себе играет, анекдоты травит. Неподалёку стоят два зомби и с интересом на него смотрят:
-Скажите, Василь Сергеич, Вам понятны хаотичные и бессмысленные словоизлияния данного индивидуума ?
-Помилуйте, Пал Иваныч, это же типичнейшее действие так называемых скриптов !
-В таком случае, полагаю, перед нами квестовый персонаж ???
За их спинами раздвигаются кусты и появляется хмурый кровосос в экзоскелете, с гаусс-винтовкой в одной руке и бутылкой водки в другой:
-Вы чё тут флудите ?? Скока раз говорить, ВАМ гулаги отменят только в релизной версии . Всё понятно ?
-Так точно !
-Тогда снимите галстук, уберите пенсне и поправьте на бок язык. Ну, три-четыре...
-МАЧИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
SnaiperДата: Среда, 07.07.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Призрак Зоны
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 71
Хабар: 2
Репутация: 2442
Статус: Не в зоне
Ха ха ха ха!!!! biggrin biggrin biggrin ,ржачь!

 
SnaiperДата: Среда, 07.07.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Призрак Зоны
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 71
Хабар: 2
Репутация: 2442
Статус: Не в зоне
Решили два кровососа в Москву уехать,стать госторбайтарами.Приехали ну их дядя странный завёл за угол потом в дом какой-то,теперь кровососы не сосут кровь,а кое-что другое)
Друг рассказал,когда вконтакте общались)


 
treker66Дата: Среда, 07.07.2010, 12:09 | Сообщение # 4
Свобода
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 43
Хабар: 3
Репутация: 2310
Статус: Не в зоне
Хаха))




 
PunicherДата: Среда, 07.07.2010, 12:11 | Сообщение # 5
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Хавхах ахахах! up
А вот еще:Ночь, 3:30. Санекс тестирует А-Лайф 3.14 альфа.
По ходу дела вносит изменения.
-Так, группа военных пошла в деревню к бабам. Поставить скрипт. А лучше убрать оттуда нахрен всех баб и поселить кровососов. Хе-хе-хе.
-Вороны почему-то несут квадратные яйца. Поправить ДНК.
-Группа военных опять пошла в деревню. К кровососам. Плохие, плохие кровососы!!! Вернуть в деревню баб.
-Вороны несут треугольные яйца. Так, на хрен ДНК. Сделать модель яйца. Из чего ? Да вот хоть из гранаты. Поправить текстурки... Яйцо получилось больше по размерам. Ничего, злее будут.
-Военные снова взяли цветы и шампанское и пошли в деревню. Минуя баб сразу к кровососам. Плохие, плохие военные!!! На обратном пути были атакованы воронами. Новые вороньи яйца хорошо взрываются! Так, покрасить в хаки ворон и добавить им опознавательные знаки ВВС Украины на хвост. Поправить рейтинг на 18+... Теперь можно и на бету пускать !



 
SnaiperДата: Среда, 07.07.2010, 12:14 | Сообщение # 6
Призрак Зоны
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 71
Хабар: 2
Репутация: 2442
Статус: Не в зоне
Каратель biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin respect respect respect

 
СетДата: Среда, 07.07.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Глава монолита
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 149
Хабар: 2
Репутация: 3510
Статус: Не в зоне
Сидят, значит у костра салага и проводник. Салага спрашивает:
- А вот, если б мы попали на стаю собак, а ПМ у вас и пуля одна, вы бы кого убили?
- Тебя, гнида, за то что накаркал.
-------------------------------------------------------------
Завёлся в Зоне Чёрный Сталкер. Приходил среди ночи, весь грязный и оборваный, засовывал руку в палатку и жалобно, хриплым голосом просил: Дайте водички попить! Если не дать фляжку или высунуться наружу посмотреть на Чёрного Сталкера, тогда наутро всех, кто был в палатке, находили мёртвыми.

Один молодой сталкер не верил и решил подшутить. Встал ночью тихо, надел чёрную перчатку, засунул руку в соседнюю палатку и говорит - Дайте, ребятки, водички!
А из палатки высовывается другая рука, вся в чёрном, берёт его за плечо и тихий, хриплый голос спрашивает:
- А зачем тебе моя водичка?!
-------------------------------------------------------------------
Сидит ночью Сталкер у костерочкав в Зоне, сигаретку курит, пивко потягивает...
Ну, Монстр, думает - пойду ка я Сталкера напугаю.
Подходит со спины: - Сталкер, ау!
Сталкер как курил - так курит.
Подходит Монстр с левого бока: - Сталкер, АУ!
Сталкер пивка глотнул, дровишек в костерок подбрасил, в сторону Монстра даже не повернулся...
Заходит Монстр с правого бока: - СТАЛКЕР, АУ!!!!!!!
Посмотрел Сталкер на Монстра, лицо скривил, отвернулся и дальше своими делами занимается.
Ну, Монстр, понятно, офигел от такого. Пойду, думает, за границу Зоны - может там кого напугаю...
Только Монстр на стену карабкаться начел, тут Сталкер его как задурачит прикладом автомата!
- Гулять - гуляй, а из Зоны, чур, не выходить...
--------------------------------------------------------------------------
Решили как-то Сталкеры междусобойчик организовать - да посмотреть - кто водки выпьет больше, да рожу кто пострашнее скорчит.
Водки больше всех выпел Сталкер-Коляныч, который по недосмотру других сталкеров ухитрился начать пить водку первым и выпил всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Митрич, когда ему сказали, что он опоздал и вся водка уже закончилась.
-----------------------------------------------------------------------------


\\\Клан///:"Монолит"
\\\Ник///:Сет
\\\Ранг///:Ветеран
[Специализация]:Лидер,инквизитор.
[Доп. специализация]:Тихий бой,снайпер
[Вооружение]:Два пистолета "Марта",Броня Хищника типа "Волк",Наручные лезвия,Копьё,СВД.


Сообщение отредактировал Сет - Среда, 07.07.2010, 18:32
 
SnaiperДата: Среда, 07.07.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Призрак Зоны
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 71
Хабар: 2
Репутация: 2442
Статус: Не в зоне
Сет ха ха хах.Прикольно biggrin biggrin biggrin biggrin

 
PunicherДата: Среда, 07.07.2010, 18:37 | Сообщение # 9
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Последний знаю..но класс..


 
КитонДата: Четверг, 08.07.2010, 03:58 | Сообщение # 10
Опытный сталкер
Группа: Искатель приключений
Сообщений: 65
Хабар: 2
Репутация: 1
Статус: Не в зоне
Вот...
Идет Стрелок по заброшенной деревне, смотрит, а в одном окне глаза чьи то светятся:
-Бюрер!- Подумал Стрелок
-Сам ты бюрер-подумал кровосос

Вот еще


-Да нет в этом подвале кровососов!
Вспоминал Тимоха последние слова друга...


 
SnaiperДата: Четверг, 08.07.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Призрак Зоны
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 71
Хабар: 2
Репутация: 2442
Статус: Не в зоне
Пророк, respect respect biggrin

 
maloyДата: Четверг, 08.07.2010, 23:59 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Сталкеры-Нейтралы
Сообщений: 19
Хабар: 1
Репутация: 310
Статус: Не в зоне
Это чё только анекдоты зоны??? Блин... У меня нету...За то есть такой:
Бабка как-то идёт по улице, думает, ну всё хорошо, только вот что-то пописать захотелось...Ну она отважной посыбью кинулась в куста, и начала делать, то что ей нужно! В этот момент проходил милиционер-узбек и такой видит бабуля в кустах чё-то делает...Ну решил поздароваться...Подошёл к ней и говорит бабуля Сала Малекум, а она ему в ответ: "Да сынок, поссала маленько!"


Сообщение отредактировал maloy - Пятница, 09.07.2010, 00:03
 
treker66Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Свобода
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 43
Хабар: 3
Репутация: 2310
Статус: Не в зоне
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой ! Мачииии !
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !
Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

Как известно, комфортнее всего Сталкер играется ночью, в пустой тёмной квартире в качественных наушниках и на максимальной громкости. Для идеальных ощущений кто-нибудь в эту квартиру должен нечаянно вернуться, подкрасться сзади и легонько потрогать за плечо. В связи с этим предложение по комплектации коробочной версии:
Смирительная рубашечка с противогазиком, красивая больничная пижамка с весёлыми кровососиками, упаковка нашатырного спиртика "Казачок" и подарочный набор памперсиков "Нон-стоп".

Уважаемые сталкеры !
Просьба водку употреблять вместе с бутылкой, аптечки с упаковкой, антирад со шприцем, патроны с гильзами, и не курить.
Искранне Ваши контроллёры.
Информация на доске объявлений в баре:

-В районе свалки потерял модифицированный автомат. Оптика от Гаусс-пушки, глушитель от ВСС, облегченный титановый сплав, переделан под калибр 130 миллиметров, шасси от Т-72, ИИ от ПДА. Отзывается на кличку "Терминатор".

-Потеряли SDK. Извините.....

-Поменяю десять собачьих хвостов на один псевдособачий.
-Потерялся собака. Зовут профессор Круглов. Кто встретит, не убивайте. Он мой...... evil :evil: evil :evil: evil
Появился в Зоне Черный Сталкер: толстый, в бейсболке, читает рэп, тырит мелочь из карманов и всем говорит "Браза !". Поймали его сталкеры, побили, а его бейсбольную биту вставили ему в .... . Иди в своё ГТА !
Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Новая игра. Вау ! Какой ролик. Ага, ага, ага. Волк, флешка, автобаза, всё запомнил, F5. Блин, как красиво. И ветер так атмосферно воет, и трава колышется. Как-то странно колышется. Твою же ж мать ! F6. Чё это было-то ? Так вот ты какая, аномалия. Вау. Вертолёт. Ха-ха, смешно. Атмосферно. Ой, кто это ? Аптечку тебе - ну на. Позеленел, хорошо. Привет-привет, не, сам справлюсь. F5. О ты какая, автобаза. Атмосферно... F6. Будем знать. В стелс режиме. F6. Да ёрж твою. С другой стороны зайдём. F6, F6, F6, F6. Не, чёт не то. А вот, получилось, одного завалил. Убегаем, F5. Не, классно. Супер. А почему у меня пистолет не стреляет ? Гм, патроны. Поищем. А, вот вижу ! Здравствуй, аномалия ! F6. С какой же тебя... F6, F6, F6. Обошёл. Вот ты, рюкзачок. А вот ещё трупик, какая прелесть ! Теперь у меня...аж семь патронов. И бандитов семь. Совпадение... Мож на помощь позвать ? На фиг, я Квейк-2 без оружия со связанными руками... О ещё трупик, далековато. Побегаем. Как я вас люблю, трупики, не поймите неправильно. Схожу сдам лишние вещи, может что куплю ? Вот это цены.... Да, Семенович, ты не проторгуешься... Или Сидорович, один хрен. О чём это я ? F5. Ой, а кто это так страшно хрюкнул? Атмосферно....F6. Надо же, копыто. Зачем ? Потом разберусь. Вот ты, родная автобаза. А чей это такой красивый затылок ? Хэдшот !!!!! Атмосферно... Чё эт, обрез ???? Аххххринеть ! F5. Хэдшот ! F5 ! Хэдшот ! Опс, перезарядиться надо...было. F6. Ну вот. Ой, сколько вещей ! Вот ты какое, счастье сталкерское. А это кто желтый ? Какая флешка ? А, эта. Ещё и куртка, где-где ? Ну супер. F5. Завтра ещё поиграю.

Сидят три студента, на лекции, шепотом переговариваются:
-Мне вчера такой сон снился, как будто я оказался в Зоне Отчуждения ЧАЭС и толпа мутантов разорвала меня на части !
-Фигасе, и мне такой же сон снился !
-И мне !
Через некоторое время первый студент завалил сессию и попал в Вооруженные Силы. Служить его послали на ЧАЭС, и как-то раз, отстреливаясь от толпы мутантов, он чуть-чуть не рассчитал количество патронов...
Второй студент учился только на отлично, закончил вуз с красным дипломом, защитил диссертацию, и по распределению попал в один закрытый институт, занимающийся изучением мутантов. Как молодого специалиста, его направили на Янтарь, и однажды, вечернюю порой, задумавшись о важном, он забыл закрыть внешнюю дверь...
Третий студент учился ни шатко ни валко, закончил кое-как вуз, и, не найдя другой работы, подался в сталкеры. Благополучно миновал Кордон, за ночь прошел свалку и бар, пошёл на склады и там зашел в такую маааленькую деревню. Успел сказать "Ой .."
"-Да ну, совпадение !" подумал старенький профессор, поправил клетчатую рубашку и немного подтянул синие джинсы.

Решил как-то контроллер слепого пса разным штукам научить, а рядом стоит группка зомби и посмеивается :
-Фигнёй страдаешь, ничего у тебя не выйдет...
Посмотрел на них контроллер недобро так:
-Знаете что, GSC, у вас тоже "Сталкер" сначала не получался, шесть лет ходили:
-Это я не буду, это я переделаю...
Говорят, раньше планировали сделать Речку Припять, чтобы она протекала по Радару. Но после тестирования её убрали, потому, что невозможно стало дойти до Выжигателя. Заходишь на Радар, а там радиация. Достаешь бутылку, а рядом бережок, речечка, костерок, шашлычки, купание. А какое купание в шлеме ?

Один контроллер жалуется другому:
-Нет, ну невозможно же стало работать ! Раньше как было - придут сталкеры, собак-плотей-кабанов расстреляют, кровососу морду набьют, в меня пальнут пару раз и уходят. Пули выковыряешь, аптечку съешь, и порядок. Но появился Железный Герман ! Этот, пока весь лес напалмом не сожжет, не успокоится. А если поймает, то кости любит ломать мееедленно, садист металлический.
-А как было хорошо до прихода генерала СэндДэвила ! Прибежит маленькая группка сталкеров человек 20-30, напинают быстро и обратно убегут. А теперь ? 20-30 вертолетов при поддержке штурмовой авиации и артиллерии залпового огня. Это у них сходить на охоту называется !
Сталкер перезарядил пистолет. За кустами было тихо. Сталкер тщательно прицелился, и, когда прицел покраснел, выпустил ещё одну обойму. Осторожно выглянул - Фанатик лежал в луже крови. Лагерь новичков был зачищен. Сталкер пожал плечами, развернулся и пошёл вдоль дороги. В условленном месте остановился и покашлял. Из-за кустов показался кабан.
-Всё сделал ? - спросил он
-Готовы. - ответил сталкер
-Ну, получи, что обещал. Десять, нет восемь копыт, два глаза и четыре хвоста. Есть ещё работа, угнать паровоз. Возьмёшься ?
-Возьмусь, вот только.... По-моему, как-то это всё странно, не находишь ?
-В Зоне странного нет ! - авторитетно заявил кабан - так берёшься, или страуса звать ?

Инструкция по выживанию в Сталкере для американского спецназа.

Пункт 1. В Зону Отчуждения не входить.
Пункт 2. Если вошли, немедленно вернитесь, пока у вас не отобрали деньги, костюм, винтовку, еду, медикаменты, туалетную бумагу, косметический крем и гигиеническую помаду. (входит в снаряжение американского спецназа - не шутка)
Пункт 3. Если это всё же случилось, не отчаивайтесь. Запритесь в бункере у Сидоровича и попробуйте заработать денег на проводника.
Пункт 4. Денег нет, вазелин кончился, Сидорович вас выгнал, сталкеры грубят и называют афропиндосом. Не отчаивайтесь. Вы же настоящий американец ! Попытайтесь разжалобить их слезами. Расскажите про своё сложное детство, про гетто, про конфликт с отцом, про то, как вам в фисташковое мороженое не докладывали фисташек.
Пункт 5. Эти славянские варвары над вами смеются, а колбасные очистки закончились ? Не отчаивайтесь. Америка снимет про вас фильм "Рембо-19".

Захотелось Меченому выпить, а не с кем. Нашёл какого-то бродяжего зомби.
-Выпьем ?
-Ыыыы !
-А закусывать будем ?
-Ыыыы !
-Хлеб только чёрствый. Надо размочить.
-Мочи !
-Или покрошить сначала ?
-Кроши !
-Готово. Давай тост.
-А ну вперёд !
-Вздрогнули ! Ну чё, крепкая ?
-Ой, мама...

Сталкеры !
Если вам хочется выпить и поговорить, идите в Бар !
Если не хочется, всё равно придёте, собаки серые, куда вы из сюжетной колеи нафиг денетесь !





 
СетДата: Пятница, 09.07.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Глава монолита
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 149
Хабар: 2
Репутация: 3510
Статус: Не в зоне
Поймали монстряки в Зоне Сталкера. Затянули его в подземный бункер к самому главному монстряку.
Самый главный Монстряк спрашивает гордого Сталкера: - Выбирай, гордый Сталкер - Мапупу или Смерть?
Гордый Сталкер подумал, что лучше уж мгновенная смерть, чем терпеть какую-то "мапупу" от
монстряков - и выбрал Смерть.
-Ура!!!, -завопили монстряки, - будем делать Мапупу Сталкеру до смерти!
-----------------------------------------------------------------------------
Третью уже гранату с выдернутой чекой бросал Сталкер в Контроллера....
Но каждый раз мозг Сталкера, подчиненный Контроллеру, давал команду рукам
бросать гранату себе за пазуху...
===========================================
Бежит стая крыс. Выходит им Сталкер на встречу:
- Крутые есть?,-спрашивает.
- Нет.
- Тогда с каждой крысы по артефакту и побежали дальше.
На следующий день то же самое!!! Решили крысы позвать Слепого Пса. Бегут. Выходит Сталкер,
останавливает стаю:
- Крутые есть?
Крысы расходятся и выходит Слепой Пес.
- Ну, типа, я крутой.
Сталкер отходит, выходит Контроллер: - Так, с крутых десять артефактов, с остальных по одному! И побежали дальше!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сталкер подходит к базе "Свободы".
Постовой ему:
-Имя?
-Чьё?
-Фамилия?
-Чья?
-Чья Чьё - китаец что-ли?
-----------------------------------------------------------------------------------------


\\\Клан///:"Монолит"
\\\Ник///:Сет
\\\Ранг///:Ветеран
[Специализация]:Лидер,инквизитор.
[Доп. специализация]:Тихий бой,снайпер
[Вооружение]:Два пистолета "Марта",Броня Хищника типа "Волк",Наручные лезвия,Копьё,СВД.
 
PunicherДата: Вторник, 13.07.2010, 13:08 | Сообщение # 15
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Краткая характеристика кланов:
Сталкеры-новички:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, да вообще, здесь всё такое страшное!
Профессиональные заболевания: Укусы, порезы, ушибы, потёртости. Иногда: лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение. Часто: простуда из-за постоянно мокрых штанов
Сталкеры-опытные:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, Монолит
Профессиональные заболевания: Лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение, алкоголизм, мозоли на пальцах от гитары
"Свобода":
Враги: «Долг», «Монолит», розовые пушистые слоники с лучемётами, разумные пылесосы, говорящие кальяны
Профессиональные заболевания: Алкоголизм, наркомания, пулевые и осколочные ранения, забивание чакр, растяжение праны.
"Долг":
Враги: "Свобода", мутанты, мало водки
Профессиональные заболевания: Пулевые и осколочные. Иногда: Наркомания от укуса свободовца
Военные:
Враги: Все, кто строем не ходит и тельник не носит
Профессиональные заболевания:
Пулевые и осколочные ранения, также снижение остроты слуха от постоянного громкого мата по матюгальнику
Зомби:
Враги: Все «Ыыыы!»
Профессиональные заболевания:
Осложнения пищеварения, вызванные чрезмерным содержанием свинца в животе
Охранник из Бара:
Враги: Все, кто проходит миммо
Профессиональные заболевания:
Заклинивание нижней челюсти



 
PunicherДата: Вторник, 13.07.2010, 23:31 | Сообщение # 16
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
-Кстати слыхали? Меченый опять Пытался быть нормальным сталкером без *дохрена оружия и в экзоскелете*...-
-И как?-
-Да вроде сначала все было гуд..а потом он перестрелял блокпост долга..ну тот что на переходе к Заводу Росток...ну и..-
-что и?-
-Приперся весь увешаный долговскими Абаканами и с 7ью их комбезами..а так же с ихними пистолетами,гранатами,ножами,колбасой с хлебом, и патронами...а потом довольный,с горящими глазищами скрылся у Сидоровича в бункере..
-Уахахах!!-
-хахах....уууах хахаха-
*Тут рядом хрустнули кусты,вылезает Меченый....подваливается к костру,да и говорит*-Слушайте..а у вас броня хорошая? Уууу а у тя даже Винторез!.............................
*Слышны выстрелы,и сопение меченого-сдирающего броник со Сталкера...*





Сообщение отредактировал Punicher - Среда, 14.07.2010, 10:42
 
PunicherДата: Среда, 14.07.2010, 00:06 | Сообщение # 17
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
На янтаре есть дуб крученый;
Среди болот за дубом дом:
И днём и ночью хрен учёный
Сидит торгует хабаром;
Пойдешь направо – псы завалят,
Налево – жарка запалит.
Там чудеса: там бюрер бродит,
И мерзкий контролер сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Во тьме деревня кровососов
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полный;
Там зомбаков нахлынут волны
Бредя на юг через Росток,
И тридцать Долговцев прекрасных
В своих бронежилетах красных,
И с ними дядька Сахарок;
Там контролевич мимоходом
Пленяет сволочь всех подряд
И бродит толпами Свобода
Через леса, через поля
Там монолит блок –пост утюжит,
Прыгучих снорков стая кружит;
Там плоть с распухшею балдой
Идёт, бредёт сама собой,
Там чей то труп в канаве чахнет;
Там русский дух, там Русью пахнет!
И там я был, нон - стоп я пил;
Видать совсем я дуб зелёный;
А этот сладкий хмырь учёный
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я свету...
"Белый песок"



 
PunicherДата: Среда, 14.07.2010, 00:06 | Сообщение # 18
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Идут два сталкера по Зоне...
Делать нефиг..
Тут один говорит: "Смотри - собака... Спорим я её из подствольника завалю?"
"ну давай" - отвечает другой.
Ну первый прицелился... Выстрел, взрыв, клочки мяса и плоти...
Офигели сталкеры, офигела собака... ...только невидимый кровосос офигеть неуспел...





Сообщение отредактировал Punicher - Среда, 14.07.2010, 00:07
 
PunicherДата: Среда, 14.07.2010, 00:08 | Сообщение # 19
Опытный сталкер
Группа: Тень Зоны
Сообщений: 90
Хабар: 2
Репутация: 1520
Статус: Не в зоне
Из жизни бандитов 1:
Идут значит два бандита до саркофагу с напильниками, ходят как у себя дома. Через пару минут голос Монолита: "Твое жела....ааа!!! Вандалы, сволочи!!!"
Из жизни бандита:
Надпись на саркофаге "Здесь был Васян, а где был ТЫ???"





Сообщение отредактировал Punicher - Среда, 14.07.2010, 00:09
 
treker66Дата: Среда, 14.07.2010, 10:44 | Сообщение # 20
Свобода
Группа: Хозяин Зоны
Сообщений: 43
Хабар: 3
Репутация: 2310
Статус: Не в зоне
18) ахахахахахахаха




 
Ф.о.р.у.м. » Общение » Анекдоты » Анекдоты (Здесь сидят Долг,Свобода,Монолит,а так же все остальные.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

Меню сайта
Форма входа
Здравствуй, Турист!

Мини чат
200
Статистика